Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

"Православные храмы"

Фон для рабочего стола церковь на воробьёвых горах. Фотохостинг - фотографии, картинки, изображения.О многообразии клира и храмов Московской епархии " Релігія в Україні. Вера и религия. Философия и религия в УкраинеСобор Олександра Невського, Україна, Ореанда, Собор Олександра Невського

В возрастной категории 5-6 лет:

1 место - Пеньзев Артём, 5 лет, «Золотое сияние куполов», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Павловский район, Нижегородская область, педагог Кашина Елена Александровна;

1 место -  Левчук Арина, 6 лет, «Часовня в честь Святителя Николая Чудотворца. Новосибирск»,МБОУ ДОД ЦДТ «Содружество», г. Новосибирск, педагог  Дроздова Елена Сергеевна;

1 место - Щуклина Милана, 6 лет, «Храм в честь Рождества Христова», МКДОУ «ДС «Береза», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.Ханымей, педагог Александрова Мария Николаевна;

2 место - Переволоцкая Полина, 6 лет, «Томский старинный собор», МБДОУ дсов № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

2 место - Сиденко Диана, 6 лет, «Свято-Тро́ицкая Се́ргиева Ла́вра», МБДОУ ЦРР-д/с №4 «Сказка», г. Протвино, педагог Шепелева Евгения Александровна;

2 место - Муфлихунова Эмилия, 5 лет, «Храм на горе», МАДОУ «Снегурочка», г.Югорск, педагог Черноморец Ирина Синутуловна.

3 место - Караганская Влада, 6 лет, «Золотые купола», МБДОУ детский сад №2, Нижегородская обл., Павловский район, г. Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

3 место - Хвыщук Елезавета, 5 лет, «Мой Храм», МБДОУ «ДС «Дельфин», ЯНАО, г. Муравленко, воспитатель Янкина Виктория Анатольевна;

3 место - Попова Дарья, 5 лет, «Большой храм», МАДОУ «Снегурочка», г.Югорск, педагог Черноморец Ирина Синутуловна;

3 место - Козаченко Мария, 5 лет, «Крисивый храм», МАДОУ «Снегурочка», г.Югорск, педагог Черноморец Ирина Синутуловна;

3 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Храм», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна.

лаурат - Диденко Полина, 6 лет, «Храм Николая Чудотворца», НДОУ «ЦРР-д/с «Мир детства», г. Астрахань, педагог Лескович Наталья Викторовна;

лауреат - Муслимова Настя, 6 лет, «Золотые купола», НДОУ «ЦРР-д/с «Мир детства», г.Астрахань, педагог Наталья Александровна Володина;

лауреат - Полина Зимина, 6 лет, «Соборная колокольня», МАДОУ «Детский сад № 5», г.Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

лауреат - Штонда Андрей, 6 лет, «Храм Спаса на Крови», НДОУ «ЦРР-д/с «Мир детства», г.Астрахань, педагог Кравченко Галина Николаевна.

Анимашки Звезды

В возрастной категории 7-10 лет:

1 место - Залешина Кристина , 10 лет, «Величие», МБОУ Гимназия № 2», г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Костин Юрий, 7 лет, «Россия православная»,ГБУ СОН РО «СРЦ для несовершеннолетних», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викто ровна;

1 место - Наливайко Оксана, 10 лет, «Золотые купола», МБОУ Гимназия № 2», г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Простакова Кристина, 9 лет, «Золотые купола», МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Кузина Валентина Анатольевна.

2 место - Алексеева Виталина, 10 лет, «Рязанский Кремль», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский» ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, педагог Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Борисенко Анастасия, 9 лет, "Часовенка", МАОУ ДОД «ДДТ», г. Печора, педагог Бычкова Анна Владимировна;

2 место - Ваняшина Кира, 7 лет, «Храм», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Марина Николаевна Бурдина;

2 место - Коваленко Виктория, 10 лет, «Золотые главки», МБОУ Гимназия № 2», г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место - Кукарцева Елизавета, 10 лет, «Архангельский собор», МБОУ Гимназия №16 «Французская», г.Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Городской пейзаж», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», педагог Башкатова Виктория Сергеевна;

2 место - Романова Дарья, 10 лет, «Зимняя красота», МБОУ Гимназия № 2», г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место - Стерхов Дмитрий, 9 лет, «Золотые купола», МБУ ДО ХМР ДО «Центр детский (подростковый)" п. Луговской на базе п. Горноправдинск, п. Горноправдинск, педагог Стерхова Юлия Александровна;

2 место - Таирова Регина, 10 лет, «Важное событие жизни», МБОУ СОШ №45, г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Федотов Антон, 10 лет, «Успенский собор», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, педагог Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Явисенко Стефания, 8 лет, «Храм у реки», МБОУ СОШ № 9, Камчатский край, г.Вилючинск, руководитель Еремеева Наталья Викторовна;

2 место - Набиев Данил, 9 лет, «Храм», МБУДОД «ДДТ», г. Верхний Уфалей, педагог Саитгареева Лира Лябиповна;

3 место - Абрамова Наталья, 9 лет, «Храм Христа Спасителя», МБОУ Перкинская СОШ, Рязанская обл., Спасский район, педагог Швецова Надежда Павловна;

3 место - Воронкин Андрей, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г.Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

3 место - Исакова Валерия, 7 лет, «Церковь над рекой», ГДОУ Детский сад №101, г. Санкт-Петербург, руководитель Козлова Светлана Михайловна;

3 место - Опина София, 10 лет, «Праздничный перезвон колоколов», МБОУ Гимназия№ 2», г.Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

3 место - Паевская Полина, 9 лет, «Покров на Нерли», МКОУ "Муезерская СОШ", Республика Карелия, преподаватель Пашук Ирина Анатольевна;

3 место - Паксяева Елена, 9 лет, «Дорога к храму», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

3 место - Хасанов Павел, 7 лет, «Астраханский Кремль.Успенский собор», ГБОУАО «Детский дом –школа им. С.И. Здоровцева », г. Астрахань, педагог Рахимбердиева Фира Харисовна.

лауреат - Бирючков Дмитрий, 10 лет, «Золотые купола», МОУ ООШ, Саратовская обл., Вольский район, с.Богатое, учитель Козлякова Любовь Юрьевна;

лауреат - Гузь Екатерина, 7 лет, «Храм в деревне у бабушки», МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО, г.Новый Уренгой, руководитель Салимуллина Фирдания Халимовна;

лауреат - Дурина Анастасия, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

лауреат - Жарков Семён, 7 лет, «Троицкий собор», МАДОУ «Детский сад № 5», Пермский край, г.Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

лауреат - Ильменкова Ярослава, 7 лет, «Отражение храма в реке», МБДОУ «Детский сад № 2 «Ласточка» п. Лиман», Астраханская обл., воспитатель Пашовкина Наталья Вячеславовна;

лауреат - Лапаева Анатасия, 7 лет, «Троицкий собор», МАДОУ «Детский сад № 5», Пермский край, г.Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

лауреат - Салтовец  Андрей, 7 лет, «Зелёная слобода», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение №2), г.Москва, воспитатель Королёва Марина Юрьевна;

лауреат - Шакирова Юлия, 7 лет, «Величие Руси», СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, РФ, РТ, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна.

Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-14 лет:

1 место - Брельгин Анатолий, 13 лет, «Богородице-Казанская церковь с.Творогово», МАОУ «Шигаевская СОШ», Республика Бурятия, Кабанский район, Руководитель Брельгина Ольга Владимировна;

1 место - Васильева Анастасия, 14  лет, «Храм на Волге», МБОУ  ДОД  ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Елена Петровна  Репина;

1 место - Васина Дарья, 13 лет, «Кафедральный собор г. Ульяновска», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г.Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

1 место - Васюткина Анна, 13 лет, «И над Симбирском солнечный ветер кружится», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Калашникова Екатерина, 12 лет, «Хранители вечных ценностей», МОУ ДОД ДХШ г. Свирска, преподаватель Наталья Юрьевна Мишарева;

1 место - Киселева Александра, 14 лет, «Тихий пейзаж», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Ковалёва Надежда, 14 лет, «Колокольный звон», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

1 место – Морозова Анастасия, 11 лет, «На венчание в храм», Детская школа искусств № 15, г.Казань, педагог Сутин Андрей Никонорович;

1 место - Писаревская Олеся, 11 лет, «Великие храмы России», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, педагог Еремченко Жанна Николаевна;

1 место - Платонов Данил, 11 лет, «Божья благодать», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Варфоламеева Тамара Александровна;

1 место -  Рябова Анна, 14 лет, «Спасский кафедральный собор г.Пензы», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Сиренева Светлана, 12 лет, «Рождественская ночь», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», педагог – Бычкова Анна Владимировна;

1 место - Евтюхина Мария, 14 лет, «Церковь», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна.

1 место - Ананьев Евгений, 12 лет, «Возрождение», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Посохова Галина Михайловна

2 место - Гайвоненко Роман, 14 лет, «Ростовский кафедральный собор рождества Пресвятой Богородицы», МБОУ ДОД «СЮТ», г.Новошахтинск, педагог Козырева Таисия Алексеевна;

2 место - Горбунова Татьяна, 14 лет, «Святой Храм», ЦДТ «Солнечный», г. Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;

2 место - Дворянцев Илья, 11 лет, «Собор», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Галина Алексеевна Вишнякова;

2 место - Карепанов Александр, 11 лет, «Золотые купола», МБУ ДО ХМР ДО «Центр детский п. Луговской на базе п. Горноправдинск», педагог Стерхова Юлия Александровна;

2 место - Кахарманова Гюнель, 12 лет, «К храму», МБОУ Перкинская СОШ Спасского района, Рязанской обл., педагог Швецова Надежда Павловна;

2 место - Коломыцкая Анна, 14 лет, «Божий храм», МБОУ гимназия № 7, г. Хабаровск;

2 место - Масловская Лариса, 12 лет, «Никольский храм», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Колесникова Татьяна Николаевна;

2 место - Мердеева Валерия, 11  лет, «Восстановленный храм», МБОУ СОШ № 45,   г. Ульяновск, педагог  Елена Петровна  Репина;

2 место - Липовченко Ольга, 11 лет, «Рождественское  утро», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», педагог Бычкова Анна Владимировна;

2 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Храм», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место - Елена (укажите фамилию!..), 11 лет, «Проповедь. Храм св. Георгия Победоносца», ГБОУАО «Детский дом –школа им. С.И. Здоровцева», г.Астрахань, педагог Рахимбердиева Фира Харисовна;

2 место - Мурзаева Милена, 13 лет, «Рыбинский собор», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Смирнова Ю.Ю.;

3 место - Борисова Анастасия, 13 лет, «Со Святой Пасхой», ГКУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ, воспитатель Сидорова Лариса Ивановна;

3 место - Цымбалюк Наталья, 14 лет, «С Рождеством!», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», педагог – Бычкова Анна Владимировна;

3 место - Егорова Ирина, 14 лет, «Храм Архангела Михаила», МКОУ БСОШ №97, Челябинская обл., п. Бреды, педагог Матвеева Елена Николаевна;

3 место - Тимонина Кристина, 12 лет, «Успенский собор Кремля», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества, Московская обл., г. Ногинск, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

3 место - Другова Анастасия, 13 лет, «Золотые купола», МБУДОД «ДДТ», г. Верхний Уфалей, педагог Другова Татьяна Александровна;

лауреат - Исаев  Иса, 12 лет, «Родник три Ивана», МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО, г.Новый Уренгой, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

лауреат - Калинина Оксана, 13 лет, «Троицкая церковь», ГБУСОН РО  «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

лауреат - Лысова Екатерина, 14 лет, «Храм», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская обл., Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

лауреат - Ушакова Ксения, 14 лет, «Храм, торжественный и строгий, Ввысь вознесся, до небес…», ГБСУСОН  ПК «Осинский ДДИ», Пермский край, г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна.

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-17 лет:

1 место - Грачев Иван, 15 лет, «Божественная красота», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Ураева Дарья, 15 лет, «Часовня с монастырем», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

1 место - Денисова Екатерина, 17 лет, «Место души русской», МБОУ ДО Дом детского творчества, ЯНАО, г.Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

1 место - Иванова Анжела, 16 лет, «Храм – ключ к познанию веры», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г.Ульяновск, Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Кучембаева Дания, 15  лет, «Новый храм», МБОУ ДОД  ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

1 место - Лукьянова Мария, 16 лет, «Никольский храм в Симбирске», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г.Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Перевалова Алёна, 16 лет, «Возвращение к истокам. Краснотурьинский храм преподобного Максима Исповедника», «СОШ № 3», Свердловская обл., г.Краснотурьинск, пос. Рудничный, руководитель Постникова Гульнара Владимировна;

1 место - Скворцова Елена, 15 лет, «Мой храм», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, Республика Коми, г. Усинск, педагог Агишева Вера Степановна.

2 место - Вяткин Дмитрий, 15 лет, ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», г.Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

2 место - Захаров Николай, 15 лет, «Купола России»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», г.Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

2 место - Кутенков Константин, 15 лет, «Золотые купола», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог Шелковникова Наталья Александровна;

3 место - Сливина Галина, 16 лет, «Барнаульский Покровский собор», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Барнаула, руководитель Игнатьев Роман Витальевич.

лауреат - Голев Максим, 15 лет, «Золотые купола», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог Насонова Валентина Александровна;

лауреат - Голев Максим, 16 лет, «Собор», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Борисова Татьяна Николаевна;

лауреат - Кузнецова Анастасия, 15 лет, «Собор», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Поротикова Наталья Викторовна;

лауреат - Шевченко Таисия, 16 лет, «Храм», МБОУ ДОД «СЮТ», г.Новошахтинск, педагог Которобай Анастасия Анатольевна.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды



Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка

Золотые купола конкурс рисунка